ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
Не беда, если при ремонте электропроводки под рукой не оказалось изоляционной ленты. Обмотайте провод лентой из полиэтиленовой пленки, расплавьте ее огнем спички и разогретой массой заизолируйте соединение.

Капитальный ремонт офисов

Опыт демонстрирует, что деловые люди проводят в офисе больше времени, чем дома, а это значит, что ремонт офисов и их обустройство требуют участия профессионалов. Работник должен чувствовать себя в офисе уютно и ничего не должно его отвлекать или раздражать. Плохо подобранный во время прошлого ремонта офиса цвет стен, не функциональные перегородки, непродуманность расположения помещений – все это будет мешать хорошей работе. Индивидуальный подход, необходимый при ремонте офиса – это не только определенная отделка стен, потолка и пола, но и оригинальное решение, подбор мебели, и многие другие важные мероприятия.

Архитектурно-строительная компания осуществляет широкий перечень работ по ремонту офисных помещений: разработка инженерных проектов офиса, разработка дизайна, отделка помещений с применением современных отделочных материалов, установка различного оборудования и обустройство вентиляционных, тепло- и водопроводных систем.

Существуют такие категории, по которым распределяется ремонт офисов: капитальный ремонт офисных помещений и ремонт офисов по европейскому стандарту. Косметический ремонт офисов – это самый популярный и наиболее выгодный, с финансовой точки зрения, вид отделки офисных помещений. Такой косметический ремонт требует внешней отделки помещения: переклеить обои, побелить потолок, заменить покрытие для пола, скажем, линолеум или ламинат.

Капитальный ремонт офисов означает перепланировку и переоборудование инженерных систем (электропроводки, отопления, вентиляции), отделку потолков и стен, а также общее изменение архитектуры офиса – например, возведение колонн и арок или же установку дополнительных окон и дверей. Ремонт офисов по евростандарту проводится по дизайн-проекту с учетом индивидуальных пожеланий клиента, и в этом случае в офисе могут быть установлены комплексные системы освещения, вентиляции и отопления, а также использованы сложные декоративные предметы в дизайне (резьба или ковка). Есть категория ремонта "евро-люкс", которая, наряду с полным комплексом ремонтных работ, предполагает отделку дорогими материалами, такими как скажем ценные породы дерева или позолота.

Ремонт офисов поможет сделать архитектурно-строительная компания, которая выполняет работы любой сложности и на любой вкус и бюджет, а полученный результат удовлетворит запросы даже очень взыскательного заказчика.

Смотрите также

Как правильно выбрать смеситель для ванной?

Читайте также:
Что лучше для строительства: керамзитобетон или арболит? Для чего и чем окрашивать дома из клееного бруса? Варианты оформления подоконников Шлифовка неровностей после покраски Ремонт дверей шкафа: полезные советы