ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
При сверлении отверстий в бетоне или кирпиче сверло прослужит дольше, если его периодически смачивать водой. В качестве резервуара для воды можно использовать эластичный пластмассовый флакон.

Из чего сделаны разделочные столы?

Самая главная поверхность, используемая для разделки пищи и прочих кухонных работ – это верх кухонного стола. И поэтому ей полагается быть прочной, долговечной, необременительной в уходе и привлекательной эстетически. Обычно подобная поверхность представляет собой плиту, многослойную и с прочной облицовкой. Необходимо, чтобы эта поверхность была устойчива к ударам и пятнам. Мы подскажем, какие можно выбрать для вашей кухни.

Панели из прессованных опилок или прессованной стружки (ДСП) очень часто используют при строительстве мебели. Обычно они покрыты прочной облицовкой. Обязательно проверьте, чтобы она была прочной и могла легко ремонтироваться. Внешний вид облицовки подойдет даже самым взыскательным людям: кухни с ними бывают и сверхсовременные, и старомодные.

Синтетические (акриловые или полиэфирные) считаются очень мощными разделочными поверхностями. Этот материал представляет собой смесь с каменной пылью или с природным камнем (мрамор, гранит). Конкретное исполнение зависит от требующихся габаритов и других обстоятельств. Починить такую поверхность можно всегда, но особенной красоты ремонта достичь трудновато.

Дерево - наиболее экологичный и всегда популярный материал. Такие поверхности проще всего поддаются ремонту – требуется лишь обработка, придающая древесине водоотталкивающие качества.

Смотрите также

Как выбрать мягкие напольные покрытия?

Читайте также:
Как построить погреб на загородном участке? Технологический пропил: панацея от трещин? Химическая чистка деревянного пола Шлифование пола своими руками: полезные советы Химический способ снятия старой краски