ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
Если ручная пила скрипит, застревает и с трудом пилит, протрите ее зубья мылом. Этот совет поможет и в том случае, если пила плохо «берет» сырое или смолистое дерево.

Решение проблем с замком

Если ключ в замке проворачивается с трудом.

Скорее всего, внутрь попал мелкий мусор. Попробуйте прочистить его тонкой проволочкой или продуть струей воздуха под давлением. Помните, что смазывать замок нельзя. Для лучшей работы попробуйте засыпать в отверстие для ключа немного графита.

Если в замке сломался ключ.

Попробуйте вынуть его плоскогубцами или поддеть тонкой проволочкой. Расшатывайте остатки ключа плавными движениями, подыскивая положение, при котором замок откроется или ключ сам выйдет из скважины.

Если замок заедает.

Почистите его. Для этого следует полностью снять механизм, почистить и поставить на место. Чтобы не запутаться в деталях при разборе, складывайте их друг за другом на столе, а потом просто соберите в обратном порядке.

Смотрите также

Как выбрать мягкие напольные покрытия?

Читайте также:
Строим дома из газобетона своими руками! Материал для «лёгкого дома» - ячеистый бетон! Выбираем решетки на окна Как вставить стекло с помощью штапика? Как побелить потолок самостоятельно?