ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
При подгонке окон можно воспользоваться копировальной бумагой. Ее закладывают между створкой и коробкой. След от бумаги укажет, где зажимает и где надо подстрогать.

Применение керамической плитки для офисных помещений

Керамическая плитка - современный отделочный материал, который отличается повышенными техническими характеристиками и стильным декором. Применяется керамическая плитка для внутренней и наружной отделки офисных помещений различного назначения - от салонов красоты до телекоммуникационных компаний. Морозоустойчивость, прочность, износостойкость, водостойкость и устойчивость к воздействию внешней среды позволяет широко использовать керамическую плитку.

Противоскользящая и морозоустойчивая керамическая плитка, которая выдерживает перепады температур, находит широкое применение в отделке фасадов зданий, тротуаров, ступеней лестниц и полов в офисных помещениях. Новинка в мире керамической плитки - ступени из клинкерной плитки с элегантным рисунком, который дополняет общий дизайн офисного помещения. Такие ступени отличаются повышенной износоустойчивостью и универсальностью, подходят как для больших офисных зданий, так и для небольших (например, пунктов связи, где предлагается ip телефония). Для внешней облицовки зданий используется керамическая плитка крупноформатная и под кирпич. Высокое качество сырья и современные технологии производства обеспечивают долговечность керамической плитки.

Для пола в производственных цехах или торговых залах применяется керамическая плитка противоскользящая повышенной прочности, которая гигиенична, устойчива к образованию пятен и легко обрабатывается. В помещениях с повышенной влажностью, к примеру в саунах, санузлах, ванных комнатах, подойдет специальная керамическая плитка для влажных помещений.

Популярные виды настенной и напольной облицовочной и декоративной керамической плитки отличаются различными оттенками и дизайном. Существует также множество отделочных элементов из керамической плитки - вставки, бордюры и т.д. Разнообразные коллекции керамической плитки от итальянских, испанских и российских производителей позволяют подобрать материалы на любой вкус.

Укладку керамической плитки лучше поручить опытным профессионалам, чтобы плитка украшала офисные помещения длительное время.

Смотрите также

Как выбрать вагонку?

Читайте также:
Строим кирпичный дом своими руками! Арболит: об уникальных свойствах «забытого» стройматериала Технология покраски дощатых полов Удаление трещин на потолке своими руками Как сделать художественную роспись потолка?